Наша Величко Анастасия заняла IIІ место в Региональном творческом конкурсе «Живое слово родного края».

Церемония награждения  состоялась 3 июня 2019 г. в Научно-образовательном центре ноосферологии и устойчивого ноосферного развития  г.Симферополь.Поздравляем от всей души!

 


Лисюк София

заняла 2 место в муниципальном этапе декоративно-прикладного творчества 

«Пасхальный перезвон»

в номинации "Пасхальный рисунок"

Поздравляем!


Призера (3 место) муниципального

 

конкурса декоративно-прикладного

 

творчества

 

«Прикосновение к истокам» 

 

Клюенкову Викторию

 

поздравляем с отличным

 

выступлением в номинации

 

"Традиционная игрушка".

 

Новых творческих находок тебе, Виктория!

 


 15 мая 2019г в рамках ХIII Международного фестиваля «Великое русское слово» прошел муниципальный этап конкурса художественного слова «Пушкинские строки». Конкурс направлен на развитие творческого потенциала детей, сохранение литературного наследия великого русского поэта А. С. Пушкина.

     Виктория Шевелева принимала участие в номинации «Сказки Пушкина»!

                                                      https://cloud.mail.ru/stock/nwRp2dANeQ4Sa2XkSp3neAnh 


В конкурсах «Олимпис 2019 - Весенняя сессия» приняли участие 10 учеников 3-А класса:

Шевелева Виктория

Грязнова Полина

Безверхий Николай

Ириневич  Максим

Юшков Владислав

Монастырская Валерия

Клюенкова Виктория

Сердюк Владислав

Суворов Даниил

Холкина Елизавета

Ребята показали отличные знания по русскому языку, английскому языку, математике, окружающему миру, программированию.Все участники конкурса получили печатные именные дипломы, а также фирменную шариковую ручку «Олимпис» !Поздравляем от всей души!

 

 


  Самый активный класс в МОУ «Школа-гимназия «№6» ЗА МАРТ 2019г. — 3 - A. Ребята вместе выполнили 5505 задание на платформе Учи.ру .

Самые активные ученики месяца:

Шевелева Виктория

Сердюк Владислав

Ириневич Максим

Дмитренко Тимур

Смаилов Тимур

Бондаренко Владимир

 

Поздравляем! Молодцы! Так держать!

 


Награды нашли своих победителей!                                               Подвели итоги ОСЕННЕГО ЭТАПА Международного природоведческого интерактивного конкурса "КОЛОСОК ОСЕННИЙ - 2018" в Республике Крым, который состоялся 29 ноября 2018 года.                                                                                          ТЕМЫ КОНКУРСА: "ДВИЖЕНИЕ". "ЖИЗНЬ ЛЕСА" . "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА"

 

 

 

 "ЗОЛОТОЙ КОЛОСОК " -НАШ!

 

УРА!


НАШ СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛОСОК !


 

 

Первые соревнования (14.04.2019г.)

в рамках

 

турнира "Юный каратист" принесли

 

победу

 

Бурмановой Ярославе!

 

Ура!

 

Поздравляем!

 

Так держать!


 

 

2 февраля 2019г. в г. Евпатория

прошли республиканские соревнования по кёкусинкайкан каратэ и всестилевому каратэ. В данных соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Муниципальных образований Республики Крым.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРЕНКО ТИМУРА !!!

 

2 -е ПОЧЕТНОЕ МЕСТО

 

Раздел "Кумитэ"


Поздравляем победителя Михайлову Анастасию и призера Юшкова Владислава в муниципальном этапе республиканского патриотического конкурса литературного творчества «Ради жизни на земле!..»


Поздравляем призера

 

муниципального этапа 

 

республиканского конкурса

 

на знание Конституции РФ

 

оминация: конкурс рассказов «Мы - граждане Российской Федерации»)

 

Сердюка Владислава!!!


Поздравляем призера

 

муниципального этапа

 

республиканского открытого

 

конкурса-фестиваля детского

 

творчества 

 

"Крым в сердце моем"

оминация: "Крымская палитра")

 

Лисюк Софию!!!


 

 

 

Подведены итоги городского конкурса фотоколлажей

«Наша семья соблюдает ПДД».

Поздравляем Величко Анастасию

с почетным 2 местом!

К участию в конкурсе принимались фотоработы, на которых запечатлены моменты изучения, и соблюдения членами семьи Правил дорожного движения. Это были и снимки детей в детском удерживающем кресле автомобиля или сплоченной семьи во время игры по изучению ПДД. Также зафиксированы на фотоаппарат моменты ознакомления детей с дорожными знаками, переход дороги детей и их родителей в установленном месте. 



С 08 февраля по 10 февраля 2019 года проходила интернет-викторина «ВЕЛИКИЙ УЧЁНЫЙ, ПЕДАГОГ, ГРАЖДАНИН РОССИИ» , посвященная 185 летию со дня рождения ученого-энциклопедиста Дмитрия  Ивановича Менделеева

     Были разыграны 5 малых кубков «ЗНАТОК НАСЛЕДИЯ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА» и 18 дипломов! 

      Малый Кубок среди школьников Крыма выиграл Сердюк Владислав, учащийся 3-А класса МОУ города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия № 6»!

           Поздравляем!!! Так держать!!!

 


Муниципальный этап республиканской эколого-природоохранной акции «Первоцвет-2019» с 16.01.2019г. по 18.02.2019г.подарил нам победителя Лисюк Софию в номинации Рисунки"Берегите первоцветы"Так держать!Ура!!!


  В конкурсах «Олимпис 2018 -

Осенняя сессия» приняли участие

16 обучающихся 3-А класса.

    Участвуя в конкурсах, ребята проверили свои знания, повторили пройденный материал по русскому языку, математике,окружающему миру, английскому языку, информатике. Поскольку конкурсы проводятся онлайн, они развивают компьютерные навыки.

  Поздравляем победителей конкурсов, набравших наибольшее количество очков! Победители получили дипломы I, II и III степени, а остальные участники - грамоты. Также, все участники получили ручку «Олимпис» и закладки «Олимпис».                                


Наши ученики не перестают заявлять, что они самые лучшие!

 

Поздравляем Викторию Шевелеву

 

с отличным выступлением на

 

конкурсе Джанкойских

 

любителей лирики

 

оэтическое перо -2019"!


     Поздравляем Надельнюк Софию

с высокими достижениями

в творческой деятельности танцевального коллектива  "ZARA"!

     Так держать!


 

Поздравляем Лисюк Софию - 

победителя муниципального этапа Республиканского конкурса «Космические фантазии» 

в номинации «Изобразительное искусство» (3 место)

Гордимся твоими успехами!!!


Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада      «Наше наследие»школьный тур 2018-2019 уч.г. 2-4 классы

Дипломы 1-й степени, 2-й степени, 3-й степени  и сертификаты участников!
Дипломы 1-й степени, 2-й степени, 3-й степени и сертификаты участников!

Поздравляем

победителей

школьного этапа!

 

 


Благодарность обучающимся 3-А класса за участие в олимпиаде BRICSMATH.COM 2018

Диплом победителя в олимпиадe BRICSMATH.COM для 3-го класса получили 

Глаголев Виталий и  Сердюк Владислав!

Так держать!

 

Похвальной грамотой награждены Грязнова Полина, Дмитренко Тимур, Проценко Анна, Шевелева Виктория!

 

Сертификат участника олимпиады BRICSMATH.COM для 3-го класса у Ириневича Максима, Монастырской Валерии, Смаилов Тимура.

 


29.09.2018 года в МБОУ "Гимназия № 9" МО ГО Симферополь Республики Крым СОСТОЯЛСЯ ОЧНЫЙ ФИНАЛ ВТОРОГО ЛЕТНЕГО ЧЕМПИОНАТА КРЫМА ЮНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДОВЕДЕНИЯ "КОЛОСОК", который был ПОСВЯЩЕН ГОДУ ВОЛОНТЁРА В РОССИИ.

Сердюк Владислав достойно представил город Джанкой в этом чемпионате:вышел в финал.Получил диплом призера очного финала ВТОРОГО ЛЕТНЕГО ЧЕМПИОНАТА КРЫМА ЮНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДОВЕДЕНИЯ "КОЛОСОК"среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Республики Крым. Поздравляем!!!


В конкурсах «Олимпис 2018 - Весенняя сессия» приняли участие 12 обучающихся 2-А класса.Поздравляем победителей конкурса, набравших наибольшее количество очков! Победители получили дипломы I, II и III степени, а остальные участники - грамоты. Также, все участники получили ручку «Олимпис» и расписание уроков «Олимпис».                                                                               Юшков Влад,Клюенкова Виктория,Грязнова Полина и Шевелёва Виктория награждены медалями! Молодцы, ребята!!!


Ириневич Максим и Суворов Даниил стали призёрами в шахматном турнире среди обучающихся 2-х классов МОУ "Школа-гимназия №6". Поздравляем!!!


Для учеников 2–А класса состоялся ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ математический конкурс «КЕНГУРУ-2018» ( конкурс прошел в нашей стране 25-й раз) .

Миллионам ребят во многих странах мира давно уже не надо объяснять, что такое «Кенгуру», — это массовый международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех». Главная цель конкурса — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым!

Поздравляем призеров и победителя конкурса-игры "Кенгуру-2018" Шевелёву Викторию!!!



От всей души поздравляем Лисюк Софию с победой в двух конкурсах: "Пасхальный перезвон"(номинация "Пасхальный рисунок") и "Прикосновение к истокам" (номинация "Художественная роспись")! Гордимся тобой,Софийка!


Поздравляем Надельнюк Софию с заслуженной наградой!


Нас очень порадовали результаты Международного интерактивного природоведческого конкурса                    «КОЛОСОК − осенний − 2017» ! Всем спасибо за старание!


        26 марта 2018 года на базе опорного центра 

«Школа-гимназия  «№6»прошёл муниципальный этап              всероссийской олимпиады 

      По результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады младших школьников признана победителем II этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году по русскому языку:

                   Грязнова Полина-1 место!

     Призером   олимпиады по окружающему миру стал

 

                 Юшков Владислав-2 место!

Спасибо за отличные результаты!

Молодцы!



 Сердюк Владислав-победитель Всероссийского конкурса-игры по русскому языку «Журавлик»!Молодец!Так держать!


Поздравляем с отличными результатами Международного дистанционного конкурса «Олимпис-2017» по русскому языку (ноябрь,2017)

1.Суворов Даниил- диплом I-степени

2. Азарова Вероника- диплом I-степени

3. Безверхий Николай- диплом I-степени

4. Грязнова Полина- диплом I-степени

5. Ириневич Максим- диплом I-степени

6. Клюенкова Виктория- диплом I-степени

7. Монастырская Валерия- диплом I-степени

8. Сердюк Владислав- диплом I-степени

9. Шевелева Виктория- диплом I-степени

10. Юшков Владислав- диплом I-степени

11. Холкина Елизавета- диплом II -степени

12. Бондаренко Владимир- диплом III-степени


Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017» по математике порадовал результатами!  (ноябрь,2017)

1. Безверхий Николай- диплом I-степени, медаль

2. Грязнова Полина- диплом I-степени, медаль

3.Суворов Даниил- диплом I-степени

4. Азарова Вероника- диплом II -степени

5. Попов Иван- диплом I-степени

6. Дмитренко Тимур-диплом I-степени

7. Монастырская Валерия- диплом I-степени

8. Сердюк Владислав- диплом I-степени

9. Шевелева Виктория- диплом I-степени

10.Бурманова Ярослава диплом II -степени

11. Ириневич Максим- диплом II –степени

12. Клюенкова Виктория- диплом II –степени

13. Юшков Владислав- диплом II –степени

14. Холкина Елизавета- диплом III -степени

15. Бондаренко Владимир- диплом III-степени


Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017» по информатике и ИКТ принёс победу нашим одноклассникам!(ноябрь,2017)

1. Азарова Вероника - диплом I-степени

2. Грязнова Полина- диплом I-степени

3. Сердюк Владислав- диплом I-степени

4. Шевелева Виктория- диплом I-степени

5. Клюенкова Виктория- диплом I –степени

6. Ириневич Максим- диплом II-степени

7. Холкина Елизавета- диплом II -степени

8.Юшков Владислав- диплом II-степени

9 . Попов Иван - диплом III –степени

10. Бондаренко Владимир- диплом III -степени


Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017» по окружающему миру для нас прошёл удачно! (ноябрь,2017)

1. Безверхий Николай- диплом I-степени

2. Грязнова Полина- диплом I-степени

3.Суворов Даниил- диплом I-степени

4. Азарова Вероника- диплом I-степени 

5.Попов Иван- диплом I-степени

6. Монастырская Валерия- диплом I-степени

7. Сердюк Владислав- диплом I-степени

8. Шевелева Виктория- диплом I-степени

9. Ириневич Максим- диплом I-степени

10. Клюенкова Виктория- диплом I –степени

11. Юшков Владислав- диплом I –степени

12. Холкина Елизавета- диплом I -степени

13. Бондаренко Владимир- диплом I-степени

Так держать!

Не надо стоять,

Топтаться на месте,
Идите вперёд
И только все вместе!



Источник: http://datki.net/pozhelaniya/uspehov/

 

 



Нас порадовали результаты январской Дино-олимпиады для 2-го класса !

Дипломом победителя в январской Дино-олимпиадe для 2-го класса награждены: Бурманова Ярослава, Глаголев Виталий, Дмитренко Тимур, Клюенкова Виктория, Лисюк София, Шевелева Виктория.

Похвальную грамоту за участие в январской Дино-олимпиадe для 2-го класса получили:Безверхий Николай, Величко Анастасия, Грязнова Полина, Ириневич Максим, Монастырская Валерия, Сердюк Владислав, Юшков Владислав.

Сертификат участника январской Дино-олимпиады для 2-го класса у Бондаренко Владимира и  Попова Ивана.

Спасибо за Ваш труд!Молодцы!



Январь-2018 порадовал высокими  результатами в игре «Новогодний лабиринт»

Дипломом за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт»награждены 3 ученицы 2-А класса! 



Декабрьская  VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса

Диплом победителя в олимпиадe VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса получили 3 ученика 2-А класса.

Похвальная грамота за участие в олимпиадe VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса у 2 учеников 2-А класса.

Спасибо за отличные результаты!Умницы!


Декабрьская олимпиада «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса.

Дипломом победителя в олимпиадe «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса награждены 2 ученика 2-А класса!

Похвальная грамота за участие в олимпиадe «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса у 5 учеников 2-А класса!

Сертификат участника олимпиады «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса получил 1 ученик 2-А класса!

Принимайте поздравления!Всем новых побед!


Ноябрьская олимпиада BRICSMATH.COM для 2-го класса.

Поздравляем с отличными результатами математической олимпиады !

Дипломом победителя в олимпиадe BRICSMATH.COM для 2-го класса награждены 5 учеников 2-А класса.

Похвальной грамотой за участие в олимпиадe BRICSMATH.COM для 2-го класса награждены 3 ученика 2-А класса.

Сертификатом участника олимпиады BRICSMATH.COM для 2-го класса награжден 1 ученик 2-А класса.


Поздравляем наших участников осенней олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса!

Диплом победителя в осенней олимпиадe «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса получили 7 учеников 2-А класса!

Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса у 7 учеников 2-А класса!

Сертификат участника осенней олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса у 1 ученика 2-А класса!

Молодцы!Мы гордимся вами!


«Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса.

Диплом победителя в сентябрьской Дино-олимпиадe «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса получили 9 учащихся.

Похвальная грамота за участие в сентябрьской Дино-олимпиадe «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса у 3 учеников.

Сертификат участника сентябрьской Дино-олимпиады «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса получил 1 ученик.

Ребята,вы молодцы!Так держать!


Лисюк София принимает поздравления!                                                    2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Крым в моём сердце"!


Поздравляем с победой в конкурсе "Вместе ярче"                     Дмитренко Тимура!


23 ученика 1-А класса приняли участие в Международном интерактивном природоведческом конкурсе                    «КОЛОСОК − весенний − 2017» ! Результаты порадовали:                         18 участников получили золотые сертификаты и стали абсолютными победителями конкурса «Колосок»!  Так держать!


Поздравляем обучающихся 1-А класса с отличными результатами в VI онлайн-олимпиаде по математике "Плюс": победителей (17 человек) и призеров (1 ученик). Так держать!


Победители муниципального конкурса "Путешествие в город мастеров"Сердюк Владислав и Глаголева Виталий!


Результаты "Дино олимпиады"


Результаты конкурса "Пасхальная ассамблея"

Поздравляем Глаголева Виталия и Талах Викторию! 2 место в муниципальном этапе   конкурса "Пасхальная ассамблея"!


Колосок-2016

19-золотых сертификатов! Всех поздравляем с ПОБЕДОЙ! Так держать!


Конкурс декоративно-прикладного искусства "Новогодний хоровод"

1-А класс стал активным участником второго городского дистанционного конкурса декоративно-прикладного искусства "Новогодний хоровод".


Олимпиада по математике "Плюс"

1-А класс принял активное участие в олимпиаде по по математике "Плюс". Задания олимпиады отличались от типовых задач общеобразовательной программы по математике.

Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, при этом  требуют углубленного знания школьной программы.

Дети с помощью своих родителей добились отличных результатов:

Диплом победителя-23 человека.

 

Похвальная грамота-1 человек.