26 марта 2018 года на базе опорного центра 

«Школа-гимназия  «№6»прошёл муниципальный этап              всероссийской олимпиады 

      По результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады младших школьников признана победителем II этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году по русскому языку:

                   Грязнова Полина-1 место!

     Призером   олимпиады по окружающему миру стал

 

                 Юшков Владислав-2 место!

Спасибо за отличные результаты!

Молодцы!



 Сердюк Владислав-победитель Всероссийского конкурса-игры по русскому языку «Журавлик»!Молодец!Так держать!


Поздравляем с отличными результатами Международного дистанционного конкурса «Олимпис-2017» по русскому языку (ноябрь,2017)

1.Суворов Даниил- диплом I-степени

2. Азарова Вероника- диплом I-степени

3. Безверхий Николай- диплом I-степени

4. Грязнова Полина- диплом I-степени

5. Ириневич Максим- диплом I-степени

6. Клюенкова Виктория- диплом I-степени

7. Монастырская Валерия- диплом I-степени

8. Сердюк Владислав- диплом I-степени

9. Шевелева Виктория- диплом I-степени

10. Юшков Владислав- диплом I-степени

11. Холкина Елизавета- диплом II -степени

12. Бондаренко Владимир- диплом III-степени


Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017» по математике порадовал результатами!  (ноябрь,2017)

1. Безверхий Николай- диплом I-степени, медаль

2. Грязнова Полина- диплом I-степени, медаль

3.Суворов Даниил- диплом I-степени

4. Азарова Вероника- диплом II -степени

5. Попов Иван- диплом I-степени

6. Дмитренко Тимур-диплом I-степени

7. Монастырская Валерия- диплом I-степени

8. Сердюк Владислав- диплом I-степени

9. Шевелева Виктория- диплом I-степени

10.Бурманова Ярослава диплом II -степени

11. Ириневич Максим- диплом II –степени

12. Клюенкова Виктория- диплом II –степени

13. Юшков Владислав- диплом II –степени

14. Холкина Елизавета- диплом III -степени

15. Бондаренко Владимир- диплом III-степени


Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017» по информатике и ИКТ принёс победу нашим одноклассникам!(ноябрь,2017)

1. Азарова Вероника - диплом I-степени

2. Грязнова Полина- диплом I-степени

3. Сердюк Владислав- диплом I-степени

4. Шевелева Виктория- диплом I-степени

5. Клюенкова Виктория- диплом I –степени

6. Ириневич Максим- диплом II-степени

7. Холкина Елизавета- диплом II -степени

8.Юшков Владислав- диплом II-степени

9 . Попов Иван - диплом III –степени

10. Бондаренко Владимир- диплом III -степени


Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017» по окружающему миру для нас прошёл удачно! (ноябрь,2017)

1. Безверхий Николай- диплом I-степени

2. Грязнова Полина- диплом I-степени

3.Суворов Даниил- диплом I-степени

4. Азарова Вероника- диплом I-степени 

5.Попов Иван- диплом I-степени

6. Монастырская Валерия- диплом I-степени

7. Сердюк Владислав- диплом I-степени

8. Шевелева Виктория- диплом I-степени

9. Ириневич Максим- диплом I-степени

10. Клюенкова Виктория- диплом I –степени

11. Юшков Владислав- диплом I –степени

12. Холкина Елизавета- диплом I -степени

13. Бондаренко Владимир- диплом I-степени

Так держать!

Не надо стоять,

Топтаться на месте,
Идите вперёд
И только все вместе!



Источник: http://datki.net/pozhelaniya/uspehov/

 

 



Нас порадовали результаты январской Дино-олимпиады для 2-го класса !

Дипломом победителя в январской Дино-олимпиадe для 2-го класса награждены: Бурманова Ярослава, Глаголев Виталий, Дмитренко Тимур, Клюенкова Виктория, Лисюк София, Шевелева Виктория.

Похвальную грамоту за участие в январской Дино-олимпиадe для 2-го класса получили:Безверхий Николай, Величко Анастасия, Грязнова Полина, Ириневич Максим, Монастырская Валерия, Сердюк Владислав, Юшков Владислав.

Сертификат участника январской Дино-олимпиады для 2-го класса у Бондаренко Владимира и  Попова Ивана.

Спасибо за Ваш труд!Молодцы!



Январь-2018 порадовал высокими  результатами в игре «Новогодний лабиринт»

Дипломом за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт»награждены 3 ученицы 2-А класса! 



Декабрьская  VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса

Диплом победителя в олимпиадe VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса получили 3 ученика 2-А класса.

Похвальная грамота за участие в олимпиадe VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса у 2 учеников 2-А класса.

Спасибо за отличные результаты!Умницы!


Декабрьская олимпиада «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса.

Дипломом победителя в олимпиадe «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса награждены 2 ученика 2-А класса!

Похвальная грамота за участие в олимпиадe «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса у 5 учеников 2-А класса!

Сертификат участника олимпиады «Заврики» по математике 2017 для 2-го класса получил 1 ученик 2-А класса!

Принимайте поздравления!Всем новых побед!


Ноябрьская олимпиада BRICSMATH.COM для 2-го класса.

Поздравляем с отличными результатами математической олимпиады !

Дипломом победителя в олимпиадe BRICSMATH.COM для 2-го класса награждены 5 учеников 2-А класса.

Похвальной грамотой за участие в олимпиадe BRICSMATH.COM для 2-го класса награждены 3 ученика 2-А класса.

Сертификатом участника олимпиады BRICSMATH.COM для 2-го класса награжден 1 ученик 2-А класса.


Поздравляем наших участников осенней олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса!

Диплом победителя в осенней олимпиадe «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса получили 7 учеников 2-А класса!

Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса у 7 учеников 2-А класса!

Сертификат участника осенней олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса у 1 ученика 2-А класса!

Молодцы!Мы гордимся вами!


«Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса.

Диплом победителя в сентябрьской Дино-олимпиадe «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса получили 9 учащихся.

Похвальная грамота за участие в сентябрьской Дино-олимпиадe «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса у 3 учеников.

Сертификат участника сентябрьской Дино-олимпиады «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса получил 1 ученик.

Ребята,вы молодцы!Так держать!


Поздравляем с победой в конкурсе "Вместе ярче"                     Дмитренко Тимура!


23 ученика 1-А класса приняли участие в Международном интерактивном природоведческом конкурсе                    «КОЛОСОК − весенний − 2017» ! Результаты порадовали:                         18 участников получили золотые сертификаты и стали абсолютными победителями конкурса «Колосок»!  Так держать!


Поздравляем обучающихся 1-А класса с отличными результатами в VI онлайн-олимпиаде по математике "Плюс": победителей (17 человек) и призеров (1 ученик). Так держать!


Победители муниципального конкурса "Путешествие в город мастеров"Сердюк Владислав и Глаголева Виталий!


Результаты "Дино олимпиады"


Результаты конкурса "Пасхальная ассамблея"

Поздравляем Глаголева Виталия и Талах Викторию! 2 место в муниципальном этапе   конкурса "Пасхальная ассамблея"!


Колосок-2016

19-золотых сертификатов! Всех поздравляем с ПОБЕДОЙ! Так держать!


Конкурс декоративно-прикладного искусства "Новогодний хоровод"

1-А класс стал активным участником второго городского дистанционного конкурса декоративно-прикладного искусства "Новогодний хоровод".


Олимпиада по математике "Плюс"

1-А класс принял активное участие в олимпиаде по по математике "Плюс". Задания олимпиады отличались от типовых задач общеобразовательной программы по математике.

Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, при этом  требуют углубленного знания школьной программы.

Дети с помощью своих родителей добились отличных результатов:

Диплом победителя-23 человека.

 

Похвальная грамота-1 человек.